Тендер: Поставка битума нефтяной дорожный вязкий марки БНД 70/100 (участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства)
Начальная цена
19 707 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Балабаново
,
Калужская область
Завершён
14.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515272978
- 223-ФЗ ЕИС 32515272978
Подача заявок (МСК)
06.10.2025 - 14.10.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
24.10.2025
Документация
- 23.10.2025
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515272978-03 10 КБ
- Итоговый протокол 32515272978-02.pdf 178 КБ
- 22.10.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515272978-02 9 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 18.10.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515272978-01 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 32515272978-01.pdf 176 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- 06.10.2025
- Извещение.pdf 188 КБ
- Аукционная документация.pdf 556 КБ
- Приложение №1 к Документации. Техническая часть.pdf 122 КБ
- Приложение №5 к Документации. Проект договора.pdf 272 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 36 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
394 155,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса