Тендер: Поставка канцелярской продукции
Начальная цена
3 396 083 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия;г. Екатеринбург;г. Москва
,
Завершён
16.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос Котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515272772
- 223-ФЗ ЕИС 32515272772
Подача заявок (МСК)
06.10.2025 - 16.10.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.10.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
01.11.2025
Документация
- 16.11.2025
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515272772-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515272772-03 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515272772-01 13 КБ
- 01.11.2025
- Протокол итоговый ЗКэф 38851.pdf 463 КБ
- 31.10.2025
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок без комиссии [32515272772 Лот 1].docx 18 КБ
- HappenedRetrade 32515272772.rtf 10 КБ
- 30.10.2025
- Протокол рассмотрения 2 ЗКэф 38851.pdf 291 КБ
- 28.10.2025
- HappenedRetrade 32515272772.rtf 10 КБ
- 25.10.2025
- Протокол рассмотрения ЗКэф 38851.pdf 224 КБ
- 10.10.2025
- Изменения от 10.10.2025 10:12. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515272772 6 КБ
- Извещение ЗКэф 38851 изм. от 09.10.2025.zip 556 КБ
- Выписка из протокола изменений ЗКэф 38851 от 09.10.2025.docx 33 КБ
- Разъяснение[6].doc 15 КБ
- Изменения от 10.10.2025 10:15. ЕЭТП Росэлторг 43 КБ
- 06.10.2025
- Извещение ЗКэф 38851.zip 556 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса