Тендер: Поставка офисных принадлежностей и бумажных изделий
Начальная цена
2 975 534 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Москва, г. Пермь, г. Самара
,
Завершён
14.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515272827
- 223-ФЗ ЕИС 32515272827
Подача заявок (МСК)
06.10.2025 - 14.10.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.10.2025
Проведение торгов (МСК)
по 16.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.10.2025
Документация
- 18.10.2025
- Протокол 2 частей.docx 30 КБ
- 32515272827 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32515272827 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- Итоговый протокол.docx 28 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515272827-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515272827-04 11 КБ
- 17.10.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515272827-02 9 КБ
- 2f9a1c82-0a4d-4e75-988a-9642d758d0d6.docx 12 КБ
- 16.10.2025
- Протокол 1 частей.docx 31 КБ
- 32515272827 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515272827-01 9 КБ
- 06.10.2025
- Обоснование определения НМЦД.docx 32 КБ
- Протокол НМЦД.docx 30 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 77 КБ
- Аукционная документация.docx 75 КБ
- Проект контракта 16805572-1.pdf 104 КБ
- Техническое задание 16805572-1.pdf 175 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 147 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 56 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса