Тендер: Выполнение комплексного обследования строительных конструкций зданий и сооружений с выдачей технического заключения по филиалам АО СК Алтайкрайэнерго
Начальная цена
1 350 546 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алтайский край
,
Алтайский край
Завершён
14.10.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515273450
- ЭТП ГПБ 32515273450
Подача заявок (МСК)
06.10.2025 - 14.10.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
21.10.2025
Документация
- 20.10.2025
- Протокол подведения итогов.zip 669 КБ
- Протокол 19 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515273450-01 19 КБ
- 09.10.2025
- Ответ.docx 12 КБ
- 08.10.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515273450 5 КБ
- Ответ.docx 12 КБ
- 06.10.2025
- Извещение.zip 309 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса