Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
39 657 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
10.10.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515273745
- РТС-Тендер 9411855
Подача заявок (МСК)
06.10.2025 - 10.10.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.10.2025
Документация
- 13.10.2025
- Протокол 12 КБ
- Конкурентный лист (системный).xlsx 11 КБ
- Протокол рассмотрения предложений на поставку канцелярких товаров(бумага и чек.лента).pdf 647 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515273745-01 12 КБ
- 06.10.2025
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- Приложение № 1. Техническое задание..docx 13 КБ
- Приложение №2. Форма заявки участника.docx 12 КБ
- (Обоснование НМЦД) Канцелярия. Запрет.xls 53 КБ
- Извещение. 2025.docx 47 КБ
- Проект Договора..docx 56 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса