Тендер: Предоставление права на использование Kaspersky Security для виртуальных и облачных сред
Начальная цена
17 680 525 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
22.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515273554
- ЕЭТП Росэлторг 32515273554
Подача заявок (МСК)
06.10.2025 - 22.10.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.10.2025
Проведение торгов (МСК)
по 24.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.10.2025
Документация
- 09.11.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515273554-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515273554-01 10 КБ
- 29.10.2025
- Протокол Итоги 32515273554.pdf 1.28 МБ
- 24.10.2025
- Протокол рассмотрения 1-х частей ЭА 32515273554.pdf 1.04 МБ
- 09.10.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515273554 5 КБ
- Разъяснение -1.pdf 90 КБ
- 06.10.2025
- Извещение ЭА.docx 78 КБ
- Документация об ЭА.docx 135 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса