Тендер: Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена
1 037 244 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Томск, село Тимирязевское
,
Томская область
Завершён
15.10.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515273841
- РТС-Тендер 3631547
Подача заявок (МСК)
07.10.2025 - 15.10.2025 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
16.10.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
17.10.2025 08:00 - 17.10.2025 08:32
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
20.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 20.10.2025
Срок поставки (МСК)
по 31.05.2026
Документация
- 20.10.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3631547 (лот 1) от 20.10.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3631547 (лот 1) от 20.10.2025.html 6 КБ
- П 2 части.pdf 546 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей ЭА СМСП расходные материалы КДЛ 2025-2026.docx 17 КБ
- Итоговый протокол ЭА СМСП расходные материалы КДЛ 2025-2026.docx 17 КБ
- ИП.pdf 518 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515273841-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515273841-03 11 КБ
- 17.10.2025
- ППЦП АМСП 3631547 (лот 1) от 17.10.2025.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 19 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515273841-02 10 КБ
- 16.10.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3631547 (лот 1) от 16.10.2025.html 6 КБ
- протокол рассмотрения первых частей заявок 32515273841.pdf 394 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей ЭА СМСП расходные материалы КДЛ 2025-2026.docx 23 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515273841-01 9 КБ
- 06.10.2025
- Документация ЭА СМСП расходные материалы КДЛ 2025-2026.doc 362 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 151 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 29 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
51 862,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса