Тендер: Поставка запасных частей к автомобилям ГАЗ, УАЗ, ПАЗ для Камской автоколонны
Начальная цена
1 420 067 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
29.10.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515271688
- ТЭК-Торг ИР510157
Подача заявок (МСК)
03.10.2025 - 29.10.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
16.12.2025
Документация
- 27.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515271688-04 14 КБ
- 17.12.2025
- 220222 ПВП на сайт.zip 481 КБ
- 12.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515271688-03 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515271688-02 12 КБ
- 220222_ПП_на_сайт.zip 347 КБ
- 10.12.2025
- 220222 ППР на сайт.zip 429 КБ
- 30.10.2025
- 220222 ПВК на сайт.zip 287 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515271688-01 12 КБ
- 22.10.2025
- Изменения от 22.10.2025 12:31. ТЭК-Торг 13 КБ
- 220222 от 22.10.2025 Уведомление о продлении 3.docx 173 КБ
- Изменения от 22.10.2025 19:57. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 21.10.2025
- Изменения от 21.10.2025 14:14. ТЭК-Торг 13 КБ
- 220222 от 21.10.2025 Уведомление о продлении 2.docx 173 КБ
- Изменения от 21.10.2025 20:11. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 13.10.2025
- Изменения от 13.10.2025 13:07. ТЭК-Торг 12 КБ
- 220222 от 13.10.2025 Уведомление о продлении 1.docx 173 КБ
- Изменения от 13.10.2025 18:30. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515271688 4 КБ
- 03.10.2025
- 220222 ЗД.zip 3.22 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса