Тендер: Поставка аккумуляторов для автомобилей автопарка
Завершён
13.10.2025 00:01
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515271591
- 223-ФЗ ЕИС 32515271591
Подача заявок (МСК)
03.10.2025 - 13.10.2025 00:01
Подведение итогов (МСК)
по 13.10.2025
Документация
- 14.10.2025
- Протокол ЗК 484-1.doc 103 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515271591-01 33 КБ
- Протокол 33 КБ
- 07.10.2025
- Техническое задание 16913019-1.pdf 57 КБ
- 03.10.2025
- Протокол НМЦД[6].pdf 172 КБ
- Проект контракта 16907121-1.pdf 113 КБ
- ДОК ЗК .doc 227 КБ
- Расчет НМЦД[8].xlsx 14 КБ
- Техническое задание 16907121-1.pdf 57 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
264 089,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса