Тендер: Поставка дезинфицирующих средств (перекись водорода)
Завершён
17.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515271748
- ТП Фабрикант 5473827
Подача заявок (МСК)
03.10.2025 - 17.10.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
21.10.2025
Документация
- 21.10.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 21 КБ
- протокол 32515271748-3.pdf 707 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515271748-04 9 КБ
- 20.10.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре 19 КБ
- Печатная форма: Протокол проведения аукциона (по лоту) в процедуре 12 КБ
- 32515271748-2.pdf 692 КБ
- Файл протокола.pdf 35 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515271748-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515271748-03 13 КБ
- 17.10.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре 18 КБ
- протокол 32515271748-1.pdf 676 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515271748-01 8 КБ
- 09.10.2025
- Изменения от 09.10.2025 17:46. ТП Фабрикант 67 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки.xlsx 16 КБ
- Аукционная документация (3).docx 131 КБ
- Изменения от 09.10.2025 17:50. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 03.10.2025
- Приложение 1. Описание объекта закупки.xlsx 17 КБ
- Аукционная документация (3).docx 131 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 66 КБ
- Инструкция по процедуре 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 250,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса