Тендер: Кислородные баллоны
Начальная цена
304 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
15.10.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515271398
- ТЭК-Торг 32515271398
Подача заявок (МСК)
03.10.2025 15:22 - 15.10.2025 12:00
Проведение торгов (МСК)
по 16.10.2025 10:33
Подведение итогов (МСК)
по 16.10.2025 23:59
Документация
- 17.10.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей по аукциону 32515271398.docx 29 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона 32515271398.docx 30 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515271398-04 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515271398-03 13 КБ
- 16.10.2025
- Протокол подачи ЦП 32515271398 Лот 1.rtf 13 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515271398-02 11 КБ
- 15.10.2025
- Письмо_Ростехнадзор_(_баллоны_кислородные_не_медицинское_изделие).docx
- Текст_запроса.rtf
- Запрос_на_разъяснение.docx
- Текст_запроса[35].rtf
- Протокол рассмотрения первых частей по аукциону 32515271398.docx 28 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515271398-01 11 КБ
- 08.10.2025
- Текст разъяснения[38].rtf 5 КБ
- Текст разъяснения[39].rtf 5 КБ
- 07.10.2025
- Изменения от 07.10.2025 12:49. ТЭК-Торг 16 КБ
- Баллоны.rar 161 КБ
- Изменения от 07.10.2025 16:15. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515271398 5 КБ
- Ответ Запрос на разъяснение — копия.docx 12 КБ
- Ответ Запрос на разъяснение.docx 13 КБ
- 03.10.2025
- Баллоны.rar 160 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса