Тендер: поставка запасных частей ЗиЛ, МАЗ
Начальная цена
999 600 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Балаково (Натальинское м.о., Балаковского муниципального района)
,
Саратовская область
Завершён
14.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 329867223
- 223-ФЗ ЕИС 32515271283
Подача заявок (МСК)
03.10.2025 - 14.10.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
29.10.2025
Документация
- 30.10.2025
- Печатная форма: Протокол изменений условий договора №32515271283-04 7 КБ
- Протокол преддоговорных переговоров 182-0104-04 139 от 28.10.2025.pdf 5.01 МБ
- 20.10.2025
- Итоговый протокол_compressed (1).pdf 4.1 МБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 3.5 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515271283-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515271283-02 10 КБ
- 17.10.2025
- Протокол 9 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 3.45 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515271283-01 9 КБ
- 03.10.2025
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 67 КБ
- Ценовой анализ.pdf 2.59 МБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора.docx 70 КБ
- приложение ЗиЛ МаЗ.doc 246 КБ
- Техническое задание.pdf 2.84 МБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗЧ МАЗ.docx 47 КБ
- Том 1 Часть 1 ЗД ОЗП МСП Зч МАЗ.docx 637 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения ОЗП МСП.docx 88 КБ
- СПЕЦИФИКАЦИЯ (Форма 2.1).xlsx 29 КБ
- Сводная таблица стоимости (для заполнения) Форма 3.xlsx 22 КБ
- Док Том2 ТЧ.docx 278 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ (Форма 5).xlsx 30 КБ
- Разрешение,Заключение ЗИЛ, МАЗ.pdf 398 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 127 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса