Тендер: Выполнение работ по монтажу системы автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре и системы автоматического порошкового пожаротушения
Начальная цена
3 606 660 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
10.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250585324100015
- 223-ФЗ ЕИС 32515271987
Подача заявок (МСК)
06.10.2025 - 10.10.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.10.2025
Документация
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 03:22. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 10.10.2025
- Протокол пожарка.pdf 1.78 МБ
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515271987-01 17 КБ
- 07.10.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515271987 4 КБ
- Проект договора.doc 152 КБ
- разъяснение запрос.docx 10 КБ
- 03.10.2025
- Ведомости объемов работ.xlsx 21 КБ
- 2025-9-СПС.pdf 1.09 МБ
- 2025-9-СОУЭ.pdf 1.4 МБ
- 2025-9-ПТ.pdf 1.12 МБ
- Извещение запрос котировок пожарная сигнализация.doc 218 КБ
- Техзадание монтажа СПС.docx 33 КБ
- Локальные сметы.xlsx 136 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 176 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса