Тендер: Поставка асфальтобетонной смеси
Начальная цена
164 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
13.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515271413
- 223-ФЗ ЕИС 32515271413
Подача заявок (МСК)
03.10.2025 - 13.10.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
20.10.2025
Документация
- 15.10.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515271413-01 8 КБ
- Протокол подведения итогов ПР 187.25.pdf 204 КБ
- 03.10.2025
- Приложение 1. Извещение 187.25.docx 57 КБ
- Приложение 3. Форма заявки анкета.docx 48 КБ
- Обоснование НМЦД асфальт.xlsx 19 КБ
- Приложение 2. Техническое задание.docx 16 КБ
- Приложение 4. Проект Договора Поставки по заявкам.docx 52 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса