Тендер: Оказание услуг по вывозу коммунально-бытовых сточных вод
Начальная цена
81 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заринск
,
Алтайский край
Завершён
17.10.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3629542
- 223-ФЗ ЕИС 32515269633
Подача заявок (МСК)
03.10.2025 - 17.10.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
20.10.2025
Документация
- 20.10.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515269633-01 11 КБ
- Scan10004.PDF 301 КБ
- 13.10.2025
- Изменения от 13.10.2025 13:27. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение ПРОДЛЕНИЕ.doc 70 КБ
- Изменения от 13.10.2025 15:08. РТС-Тендер 99 КБ
- 03.10.2025
- Документация.doc 149 КБ
- Извещение .doc 81 КБ
- Проект договора.doc 35 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса