Тендер: Оказание услуг по проведению лабораторных исследований
Начальная цена
30 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская обл
,
Свердловская область
Завершён
14.10.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515270374
- РТС-Тендер 3629819
Подача заявок (МСК)
03.10.2025 - 14.10.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.10.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
15.10.2025 08:00 - 15.10.2025 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
16.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 16.10.2025
Документация
- 14.10.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515270374-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515270374-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515270374-02 9 КБ
- 3629819.pdf 603 КБ
- 3629819.pdf 743 КБ
- 3629819.pdf 715 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3629819 (лот 1) от 14.10.2025.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3629819 (лот 1) от 14.10.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3629819 (лот 1) от 14.10.2025.html 5 КБ
- 08.10.2025
- Изменения от 08.10.2025 14:21. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515270374 5 КБ
- Изменение №1 ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 334 КБ
- Изменение №1 Приложение №2 Проект Договора.docx 87 КБ
- Ответ на запрос 3629819.docx 20 КБ
- Изменения от 08.10.2025 14:39. РТС-Тендер 113 КБ
- 03.10.2025
- Приложение №3 Обоснование НМЦД.xls 457 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 334 КБ
- Приложение №2 Проект Договора.docx 87 КБ
- Приложение №1 Описание предмета закупки.doc 1.49 МБ
- Приложение №4 ФОРМЫ ЗАЯВОК.doc 91 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса