Тендер: Поставка сменно-запасных частей
Начальная цена
5 169 029 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок Жатай
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
13.10.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515269790
- 223-ФЗ ЕИС 32515269790
Подача заявок (МСК)
03.10.2025 - 13.10.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
14.10.2025
Документация
- 15.10.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515269790-01 10 КБ
- Протокол подведения итогов 32515269790-647.pdf 539 КБ
- 08.10.2025
- 647 Разъяснение от 08.10.2025.pdf 485 КБ
- 07.10.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515269790 5 КБ
- 647 Разъяснение и изменение[1].pdf 364 КБ
- 03.10.2025
- 647 Документация ЗК.docx 179 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса