Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию медицинской техники, проведению контроля технического состояния медицинской техники и проведению гидравлических испытаний паровых стерилизаторов в 2025-2026 году
Начальная цена
13 447 088 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург; Ленинградская обл
,
Завершён
15.10.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515270121
- ЕЭТП Росэлторг 32515270121
Подача заявок (МСК)
03.10.2025 - 15.10.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.10.2025
Проведение торгов (МСК)
по 20.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.10.2025
Подведение итогов (МСК)
23.10.2025
Документация
- 21.10.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515270121-03 9 КБ
- Протокол № 32515270121-03.pdf 2.73 МБ
- 17.10.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515270121-02 9 КБ
- Протокол № 32515270121-02.pdf 1.53 МБ
- 16.10.2025
- Протокол 9 КБ
- Протокол № 32515270121-1.pdf 187 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515270121-01 9 КБ
- 11.10.2025
- Изменения от 11.10.2025 13:56. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
- Извещение о внесении изменений ТО медицинской техники 2025-2026 гг..doc 130 КБ
- Изменения от 11.10.2025 14:14. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- изм. АД на ТО мед техники и паровых стерилизаторов.doc 4.73 МБ
- 03.10.2025
- АД на ТО мед техники и паровых стерилизаторов.doc 4.73 МБ
- Извещение ТО медицинской техники на 2025-2026гг.docx 45 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
268 941,8 ₽
Обеспечение контракта
672 354,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса