Тендер: Выполнение ПИР по Мытищинскому району (2 объекта)
Начальная цена
2 576 599 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мытищи
,
Московская область
Завершён
22.10.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515270213
- РАД (Lot-Online) RAD250009090
Подача заявок (МСК)
03.10.2025 - 22.10.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
07.11.2025
Документация
- 31.10.2025
- 4981 Протокол итоговый.rar 425 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515270213-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- 15.10.2025
- Изменения от 15.10.2025 14:15. РАД 18 КБ
- Уведомление о внесении изм енений ЗП RAD250009090.doc 107 КБ
- Изменения от 15.10.2025 14:57. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 03.10.2025
- 081-0018473 ПИР по Мытищ. р-ну (2 объекта) ЗП не МСП АС.rar 12.26 МБ
- Извещение. РАД 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса