Тендер: ОКПД2 42. 22. 22. 121 Разработка рабочей документации и выполнение строительно-монтажных работ по объекту "Строительство ПС 110/6 кВ Перевальная с силовым трансформатором 6, 3 МВА, строительство отпайки 110 кВ 0, 1 км от ВЛ110 кВ Находка/т - Находка" в рамках инвестиционного проекта O_25-ПЭС-5747 в части исполнения обязательств по технологическому присоединению к электрическим сетям заявителя
Начальная цена
166 898 949 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
22.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD250009282
- 223-ФЗ ЕИС 32515272402
Подача заявок (МСК)
06.10.2025 - 22.10.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
02.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515272402-02 17 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515272402-03 17 КБ
- Протокол 2-Р-2.doc
- 04.12.2025
- Протокол 3-ВП.doc 118 КБ
- 01.12.2025
- Протокол 2-Р-2.doc 110 КБ
- 11.11.2025
- Протокол 1-Р-1.doc 95 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515272402-01 14 КБ
- Протокол 14 КБ
- 06.10.2025
- Документация о закупке.docx 352 КБ
- Приложения к ДоЗ.rar 10.29 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса