Тендер: Выполнение работ по разработке проекта организации работ по сносу (ликвидации) объектов капитального строительства
Начальная цена
580 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Минеральные Воды
,
Ставропольский край
Завершён
14.10.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515272498
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250096261200067.1
Подача заявок (МСК)
06.10.2025 - 14.10.2025 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 20.10.2025
Документация
- 22.10.2025
- Протокол подведения итогов № 18-565-25 3 (для размещения в ЕИС).pdf 146 КБ
- Протокол рассмотрения 2х частей № 18-565-25 2 (для ЕИС).pdf 133 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515272498-03 19 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515272498-02 17 КБ
- 17.10.2025
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515272498-01 14 КБ
- Протокол рассмотрения 1х частей № 18-565-25 1.pdf 129 КБ
- 15.10.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515272498 5 КБ
- Разъяснения положений закупочной документации 1.docx 17 КБ
- 06.10.2025
- Приложение №3 к ЗД Техническое задание.docx 22 КБ
- Приложение №4 к ЗД Проект договора.docx 69 КБ
- Приложение №1 к ЗД Информационная карта.docx 30 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Ценовое предложение.docx 23 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть1.docx 20 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть2.docx 43 КБ
- Закупочная документация.docx 58 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 191 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса