Тендер: Поставка медицинских пробирок
Начальная цена
499 400 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кривошеинский район, село Кривошеино
,
Томская область
Завершён
13.10.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515272664
- РТС-Тендер 3631516
Подача заявок (МСК)
06.10.2025 - 13.10.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
14.10.2025
Документация
- 16.10.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515272664-01 10 КБ
- 14.10.2025
- ППИ ЗКМСП 3631516 (лот 1) от 14.10.2025.html 5 КБ
- Итоговый протокол (1 заявка) .docx 37 КБ
- Итоговый протокол.pdf 736 КБ
- 06.10.2025
- Извещение, ТЗ, проект договора .docx 103 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса