Тендер: Поставка кислорода
Завершён
13.10.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3631339
- 223-ФЗ ЕИС 32515272274
Подача заявок (МСК)
05.10.2025 - 13.10.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
14.10.2025
Документация
- 14.10.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 1.21 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515272274-01 11 КБ
- 05.10.2025
- Форма заявки на участие в запросе котировок в электронной форме.docx 30 КБ
- Проект договора.docx 65 КБ
- Описание предмета закупки.docx 18 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 15 КБ
- Информационная карта извещения.docx 86 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
901 377,6 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса