Тендер: Оказание транспортных услуг по аренде спецтехники
Начальная цена
2 395 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
13.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515271910
- РТС-Тендер 3630251
Подача заявок (МСК)
03.10.2025 - 13.10.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
16.10.2025
Документация
- 21.10.2025
- Протокол итоговый ЭТП.pdf 386 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515271910-02 10 КБ
- 16.10.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515271910-01 9 КБ
- Протокол рассмотрения ЭТП.pdf 298 КБ
- 06.10.2025
- Договор проект.zip 22 КБ
- Извещение о внесении изменений.pdf 475 КБ
- 03.10.2025
- Договор проект.zip 22 КБ
- Извещение.doc 68 КБ
- Документация.docx 84 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса