Тендер: поставка противопожарного оборудования (ГП-3. 4)
Начальная цена
788 832 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень; Тюменский район, поселок Московский
,
Тюменская область
Завершён
10.10.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 435087
- 223-ФЗ ЕИС 32515269868
Подача заявок (МСК)
04.10.2025 - 10.10.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
14.10.2025
Документация
- 14.10.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515269868-03 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515269868-02 8 КБ
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- Протокол № 162-2-2025.pdf 776 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 15 КБ
- 13.10.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- Протокол № 162-1-2025.pdf 688 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515269868-01 8 КБ
- 03.10.2025
- Документация о закупке у МСП.docx 280 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса