Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена
101 214 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Тюменская обл
,
Завершён
16.10.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515269781
Подача заявок (МСК)
03.10.2025 - 16.10.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.10.2025
Документация
- 16.10.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515269781-01 11 КБ
- 2025-10-16 32515269781 Протокол.pdf 468 КБ
- 11.10.2025
- Изменения от 11.10.2025 13:04. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 03.10.2025 Извещение ЗК поставка спец одежды.doc 502 КБ
- 03.10.2025
- 03.10.2025 Извещение ЗК поставка спец одежды.doc 502 КБ
- 03.10.2025 Приложение № 2 обоснование НМЦ на поставку СИЗ.xls 41 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса