Тендер: Выполнение работ по ремонту сварочных агрегатов и их узлов для ТПП Покачевнефтегаз
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
06.10.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM03102500044
Подача заявок (МСК)
по 06.10.2025 13:00
Проведение торгов (МСК)
по 09.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.10.2025
Документация
- 31.10.2025
- ЛУКОЙЛ шаблон ед.заявка [COM03102500044 Лот 1].docx 23 КБ
- 09.10.2025
- HappenedRetrade COM03102500044.docx 9 КБ
- Протокол допуска к переторжке [COM03102500044 Лот 1].docx 12 КБ
- 08.10.2025
- Failed COM03102500044.docx 8 КБ
- 07.10.2025
- Протокол допуска к переторжке [COM03102500044 Лот 1].docx 12 КБ
- 03.10.2025
- ДОГОВОР 2026 СО исходный.docx 131 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса