Тендер: Указатель уровня для Прегольской ТЭС (лот 634. 25. 00357, КЗ 220174)
Начальная цена
754 457 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гурьевский район;Гурьевский район, поселок Луговое
,
Калининградская область
Завершён
21.10.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР510126
- 223-ФЗ ЕИС 32515269299
Подача заявок (МСК)
03.10.2025 - 21.10.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
06.11.2025
Документация
- 07.11.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515269299-04 9 КБ
- 06.11.2025
- ПН на площадку.zip 758 КБ
- 31.10.2025
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515269299-03 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515269299-02 8 КБ
- Сопоставление конкурс МСП ИР510126 Лот 1.rtf 6 КБ
- 30.10.2025
- ПР-2_на_площадку.zip 757 КБ
- 23.10.2025
- ПР-1 на площадку.zip 756 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515269299-01 8 КБ
- 14.10.2025
- Изменения от 14.10.2025 12:04. ТЭК-Торг 13 КБ
- Архив.zip 1.74 МБ
- Уведомление о продлении сроков подачи заявок.docx 102 КБ
- Изменения от 14.10.2025 12:24. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 03.10.2025
- Архив.zip 1.74 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса