Тендер: Поставка ДАТЧИКА ПОЛОЖЕНИЯ AUMA EWG Z115. 576
Завершён
15.10.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- B2B-Center 4189799
- 223-ФЗ ЕИС 32515268905
Подача заявок (МСК)
03.10.2025 - 15.10.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.10.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.10.2025
Документация
- 22.10.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515268905-02 11 КБ
- Протокол №150-ЕУ 21.10.2025.pdf 357 КБ
- 17.10.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515268905-01 9 КБ
- Протокол Вскрытия ОЗП-93.pdf 226 КБ
- 07.10.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515268905 4 КБ
- Фото.zip 10.78 МБ
- текст разъяснения.doc
- 03.10.2025
- 93 250900423 ОЗП В2В датчик положения AUMA (г.Ижевск).zip 2.81 МБ
- Извещение. B2B-Center 20 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса