Тендер: Оказание услуг по инвентаризации стационарных источников и выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух на объектах Финансового университета
Начальная цена
1 170 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва;г. Солнечногорск, поселок Лесное Озеро;г. Королёв
,
Завершён
09.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515265562
- ТЭК-Торг ЗП510173
Подача заявок (МСК)
02.10.2025 - 09.10.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
10.10.2025
Документация
- 10.10.2025
- Протокол 27 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515265562-01 27 КБ
- Протокол подведения итогов запроса котировок 32515265562.docx 38 КБ
- п._379_запрос_32515265562.docx
- 08.10.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515265562 4 КБ
- ОТВЕТ п. 379 запрос 32515265562 (4446517 v1) (4448732 v2).DOCX 18 КБ
- Текст разъяснения.rtf 3 КБ
- Текст запроса.rtf 3 КБ
- 02.10.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЭЗК 25-172 СМП (4428644 v1).DOC 468 КБ
- Расчет НМЦД (4399590 v1).XLS 42 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса