Тендер: Закупка скоб по чертежу для производства
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гусь-Хрустальный
,
Владимирская область
Завершён
08.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM02102500020
Подача заявок (МСК)
по 08.10.2025 09:00
Документация
- 02.10.2025
- Документы и сведения подтверждающие правовой статус контрагента для Юридического лица.docx 17 КБ
- Форма ДП Гусар-Покупатель -2024.docx 72 КБ
- КАРТА КОНТРАГЕНТА.docx 21 КБ
- ГА.АСС.КШ.00.000.001 Антистатическая скоба.pdf 803 КБ
- ГА30.Р3.Н.0200.100.Г0005.00.000.004 Скоба.pdf 266 КБ
- Техническое задание COM02102500020.xlsx 18 КБ
- Извещение. ТМК 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса