Тендер: Выполнение работ по устройству брусчатки
Начальная цена
1 070 769 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Богучанский район, п. Богучаны
,
Красноярский край
Завершён
14.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515264980
- ТЭК-Торг ЗП510144
Подача заявок (МСК)
03.10.2025 - 14.10.2025 08:00
Проведение торгов (МСК)
по 16.10.2025 18:59
Подведение итогов (МСК)
17.10.2025
Документация
- 16.10.2025
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 519 КБ
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515264980-01 7 КБ
- 02.10.2025
- Документация ЗПЭ № 072 2025 с ЭП.docx 233 КБ
- Извещение ЗПЭ № 072 2025 с ЭП.docx 132 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 31 КБ
- Приложение № 1 к Договору - ЛСР.xlsx 24 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса