Тендер: Поставка реактивов для генетических исследований
Начальная цена
3 023 134 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
10.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515266432
- ЕЭТП Росэлторг 32515266432
Подача заявок (МСК)
02.10.2025 - 10.10.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
14.10.2025
Документация
- 14.10.2025
- 32515266432 Итоговый протокол лот №1.docx 23 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515266432-01 10 КБ
- 02.10.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАПРОСЕ КОТИРОВОК МСП.doc 863 КБ
- 3. ОБРАЗЦЫ ОСНОВНЫХ ФОРМ ДОКУМЕНТОВ.docx 133 КБ
- 6. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 56 КБ
- 5. ОБОСНОВАНИЕ ЦЕНЫ.xlsx 30 КБ
- 4. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ (ТЗ.docx 95 КБ
- 3. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.docx 15 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 44 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
151 156,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Москве
- Услуги лабораторий (за исключением медицинских)
- Тендеры на услуги лабораторий (за исключением медицинских) в Москве
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса