Тендер: Оказание услуг по техническому и абонентскому обслуживанию с предоставлением программного обеспечения (платформы) для мониторинга транспорта оборудования ГЛОНАСС/GPS и датчиков уровня топлива (ДУТ) марки ТД 150
Начальная цена
525 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
10.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515266002
- ЕЭТП Росэлторг 32515266002
Подача заявок (МСК)
02.10.2025 - 10.10.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.10.2025
Подведение итогов (МСК)
22.10.2025
Документация
- 09.11.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515266002-04 10 КБ
- 27.10.2025
- Протокол итоговый 32515266002.pdf 1.05 МБ
- 21.10.2025
- Протокол 2 частей 32515266002.pdf 947 КБ
- f0cfa298-e442-4c03-baf3-50ea7d230232.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515266002-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515266002-02 9 КБ
- 17.10.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515266002-01 8 КБ
- Протокол 1 частей 32515266002.pdf 811 КБ
- 02.10.2025
- Документация.7z 284 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса