Тендер: Передача неисключительного права (лицензии) на использование операционной системы и совместимого с ней комплекса офисных приложений субъектами малого и среднего предпринимательства
Начальная цена
875 797 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
16.10.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515266061
- РТС-Тендер 3628412
Подача заявок (МСК)
02.10.2025 - 16.10.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
20.10.2025
Документация
- 18.10.2025
- ППИ ЗКМСП 3628412 (лот 1) от 17.10.2025.html 7 КБ
- 17.10.2025
- Протокол 13 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 17 КБ
- Протокол итогов.pdf 812 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515266061-01 13 КБ
- 14.10.2025
- 1.1. Приложение №1 Техническое задание.docx 86 КБ
- Ответ на запрос от 14.10.2025 г.docx 21 КБ
- 09.10.2025
- Изменения от 09.10.2025 05:47. РТС-Тендер 16 КБ
- 1.1. Приложение №1 Техническое задание на торги ред.3.docx 88 КБ
- Ответ на Запрос от 09.10.2025 .docx 14 КБ
- 08.10.2025
- Изменения от 08.10.2025 13:48. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515266061 5 КБ
- 1. Извещение- на торги изменение.docx 59 КБ
- 1.1. Приложение №1 Техническое задание на торги озменен.docx 85 КБ
- 1.2. Приложение №2 Проект договора на торги изменен.docx 34 КБ
- Ответ на ЗАПРОС 06.10.2025 г.docx 25 КБ
- 02.10.2025
- 1.6. Приложение №6 Обоснование НМЦД .xlsx 14 КБ
- 1.2. Приложение №2 Проект договора на торги.docx 35 КБ
- 1.4. Приложение №4 Согласие.docx 18 КБ
- 1. Извещение- на торги.docx 60 КБ
- 1.7. Приложение №7 Инструкция.docx 23 КБ
- 1.5. Приложение № 5 Декларация.docx 19 КБ
- 1.1. Приложение №1 Техническое задание на торги.docx 85 КБ
- 1.3. Приложение №3 Заявка (Форма к заполнению).doc 85 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса