Тендер: _Инструмент абразивный
Начальная цена
501 974 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа;г. Стерлитамак;г. Нефтекамск
,
Башкортостан республика
Завершён
16.10.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515265747
- ТЭК-Торг ИР510083
Подача заявок (МСК)
02.10.2025 10:47 - 16.10.2025 14:00
Проведение торгов (МСК)
по 16.10.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
07.11.2025 - 07.11.2025 18:00
Документация
- 09.11.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515265747-02 21 КБ
- 06.11.2025
- 220045 ПВП на сайт.zip 438 КБ
- 18.10.2025
- 220045 ПВК на сайт.zip 351 КБ
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515265747-01 16 КБ
- 10.10.2025
- Изменения от 10.10.2025 11:58. ТЭК-Торг 12 КБ
- 220045 Уведомление о внесении изменений и о продлении.zip 163 КБ
- Изменения от 10.10.2025 12:55. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515265747 5 КБ
- 220045 Уведомление о разъяснении.docx 161 КБ
- 02.10.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса