Тендер: Оказание услуг по корректировке отчетов по инвентаризации выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух Ямальского центра ОВД
Начальная цена
250 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
14.10.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515266318
- ТП Фабрикант 5473281
Подача заявок (МСК)
02.10.2025 - 14.10.2025 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.10.2025 23:50
Подведение итогов (МСК)
по 15.10.2025
Документация
- 15.10.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 29 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок (по каждому лоту) в процедуре 31 КБ
- Протокол от 15.10.2025.pdf 829 КБ
- Протокол 19 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515266318-02 19 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515266318-01 19 КБ
- 10.10.2025
- Ответ на запрос.pdf 331 КБ
- 09.10.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515266318 5 КБ
- Ответ на запрос.pdf 332 КБ
- 02.10.2025
- Извещение.docx 159 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса