Тендер: Поставка железобетонных опор
Начальная цена
2 203 441 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Саратов;Татищевский район, село Сторожевка
,
Саратовская область
Завершён
10.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3628539
- 223-ФЗ ЕИС 32515266448
- РТС-Тендер 3628539
Подача заявок (МСК)
02.10.2025 - 10.10.2025 10:00
Документация
- 14.10.2025
- ППИ ЗКМСП 3628539 (лот 1) от 13.10.2025.html 8 КБ
- Итоговый протокол.pdf 109 КБ
- Итоговый протокол.docx 38 КБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515266448-01 15 КБ
- 02.10.2025
- Проект договора Опоры 2-0.docx 1.92 МБ
- Извещение ЗК МСП.docx 65 КБ
- ТЗ на поставку опоры в 2025 году 2-0.docx 469 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса