Тендер: Выполнение работ по монтажу вентиляционной системы
Начальная цена
2 053 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Касимов
,
Рязанская область
Завершён
10.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515267874
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250001050500152.1
Подача заявок (МСК)
03.10.2025 - 10.10.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 14.10.2025
Документация
- 14.10.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515267874-02 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515267874-03 12 КБ
- протокол И.pdf 969 КБ
- 13.10.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515267874-01 10 КБ
- протокол Р.pdf 556 КБ
- 02.10.2025
- Извещение монтаж вентиляционной системы.docx 84 КБ
- вентиляционная система .xlsx 854 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 182 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса