Тендер: Оказание транспортных услуг
Начальная цена
5 735 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чебоксары, г. Дзержинск, г. Казань
,
Завершён
13.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, ЗАПРОС КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515267833
- ЭТП ГПБ 32515267833
Подача заявок (МСК)
02.10.2025 - 13.10.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
14.10.2025
Документация
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса