Тендер: Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на Текущий ремонт помещений
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воркута; г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
10.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515267936
- ЭТП ГПБ 32515267936
Подача заявок (МСК)
02.10.2025 - 10.10.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
13.10.2025
Документация
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 02:42. ЭТП ГПБ 34 КБ
- 13.10.2025
- Протокол 18 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515267936-01 18 КБ
- 10.10.2025
- Итоговый протокол 32515267936 1.pdf 2.29 МБ
- 08.10.2025
- Разъяснения.docx 14 КБ
- 07.10.2025
- Изменения от 07.10.2025 18:16. ЭТП ГПБ 35 КБ
- Приложение 1. Проект договора.doc 242 КБ
- Приложение 2. Обоснование НМЦД.doc 534 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ред. от 07.10.25 .docx 37 КБ
- Изменения от 07.10.2025 18:31. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 06.10.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515267936 5 КБ
- Разъяснения.docx 14 КБ
- Разяснения.docx 13 КБ
- 02.10.2025
- Приложение 1. Проект договора.doc 240 КБ
- Тех.паспорт.pdf 11.28 МБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 40 КБ
- Приложение 2. Обоснование НМЦД.doc 533 КБ
- Приложение 3. Форма заявки.doc 60 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса