Тендер: Поставка продуктов питания (мясная продукция)
Начальная цена
296 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пионерский
,
Калининградская область
Завершён
09.10.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3629066
- 223-ФЗ ЕИС 32515268109
Подача заявок (МСК)
02.10.2025 - 09.10.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.10.2025
Документация
- 09.12.2025
- Изменения от 09.12.2025 02:25. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Изменения от 09.12.2025 02:26. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 09.10.2025
- ППИ ЗКМСП 3629066 (лот 1) от 09.10.2025.html 6 КБ
- Протокол № 3629066 от 09.10.2025 20251009 0001.pdf 1.61 МБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515268109-01 12 КБ
- 02.10.2025
- Октябрь Извещение МСП (мясная продукция, мясо, печень).doc 387 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса