Тендер: Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на поставку продукции "Насос 1КС 50-110" для нужд Филиала "Удмуртский" ПАО "Т Плюс"
Начальная цена
902 010 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
15.10.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515267663
- B2B-Center 4188631
Подача заявок (МСК)
02.10.2025 - 15.10.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.11.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
21.11.2025
Документация
- 26.11.2025
- Протокол 28 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515267663-01 25 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515267663-02 28 КБ
- 300000008676 000012 И 1 ЭТП.pdf 293 КБ
- Протокол рассмотрения.pdf 296 КБ
- 15.10.2025
- Изменения от 15.10.2025 21:06. B2B-Center 23 КБ
- 02.10.2025
- Документация.zip 3.85 МБ
- Извещение. B2B-Center 22 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса