Тендер: Поставка троса
Начальная цена
3 383 612 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар, п. Березовый, г. Симферополь, г. Молочанск
,
Завершён
10.10.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515267536
- РТС-Тендер 3627594
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3627594
Подача заявок (МСК)
02.10.2025 - 10.10.2025 11:00
Документация
- 14.10.2025
- ППИ ЗКМСП 3627594 (лот 1) от 13.10.2025.html 8 КБ
- Итоговый протокол 458р.docx 31 КБ
- Итоговый протокол 458р.pdf 749 КБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515267536-01 15 КБ
- 02.10.2025
- Документация о закупке458р.rar 910 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса