Тендер: Оказание услуг по аренде светового оборудования, конструкции, светодиодного экрана для создания светодиодной декорации для проведения съемок итогового конкурса Байык-2025
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
10.10.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515267718
- ЕЭТП Росэлторг 32515267718
Подача заявок (МСК)
02.10.2025 - 10.10.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.10.2025
Проведение торгов (МСК)
по 15.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 16.10.2025
Документация
- 16.10.2025
- 32515267718 Итоговый протокол лот №1.docx 21 КБ
- 32515267718 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515267718-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515267718-02 9 КБ
- 14.10.2025
- 32515267718 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1 (1).docx 19 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515267718-01 9 КБ
- 03.10.2025
- 63 Решение об изменении.docx 31 КБ
- 63 Документация ЭА СМП 2025 (2).docx 151 КБ
- 02.10.2025
- 63 Документация ЭА СМП 2025.docx 151 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса