Тендер: Поставка насосных агрегатов и торцевых уплотнений для технологических нужд
Начальная цена
735 047 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Котовск
,
Тамбовская область
Завершён
10.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515268297
- ЕЭТП Росэлторг 32515268297
Подача заявок (МСК)
02.10.2025 - 10.10.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
13.10.2025
Документация
- 13.10.2025
- ПРОТОКОЛ ОТКРЫТИЯ ДОСТУПА К ЗАЯВКАМ.docx 14 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515268297-01 8 КБ
- 02.10.2025
- Приложение №2 ТЗ .docx 20 КБ
- Проект Договор.docx 36 КБ
- Расчет НМЦ насосы торцевые уплотнения.xlsx 21 КБ
- Форма 3 Котовск.xlsx 13 КБ
- Извещение .doc 294 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса