Тендер: Выполнение работ по озеленению территории
Начальная цена
1 129 511 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
20.10.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515266697
- 223-ФЗ ЕИС 32515266697
Подача заявок (МСК)
02.10.2025 - 20.10.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
21.10.2025
Документация
- 22.10.2025
- Протокол подведения итогов аукциона.html 17 КБ
- 2025-10-21 09-48-31-print_form.doc 41 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515266697-02 14 КБ
- 2025-10-21 09-48-31-print form.doc-shtamp.pdf 260 КБ
- 21.10.2025
- Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе.html 17 КБ
- Проведение торговой сессии.html 12 КБ
- 2025-10-20 07-12-01-print form.doc 44 КБ
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515266697-01 17 КБ
- 2025-10-20 07-12-01-print form.doc-shtamp.pdf 258 КБ
- 02.10.2025
- Документация.doc 242 КБ
- Озеленение территории и посадка деревьев по распоряжению.xlsx 33 КБ
- Расчет НМЦК.rtf 81 КБ
- 29.09.2025 5021 Sadriev E`.S. Sozinov A.S.pdf 659 КБ
- о вырубке чуйкова.pdf с печатью.pdf 2.48 МБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса