Тендер: Выполнение проектных работ по внедрению системы опроса точек коммерческого учета электроэнергии для Костромской ГРЭС
Начальная цена
5 083 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгореченск
,
Костромская область
Завершён
17.10.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515266529
- ТЭК-Торг ИР510097
Подача заявок (МСК)
02.10.2025 - 17.10.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
04.12.2025
Документация
- 18.11.2025
- ПВП_219982_на_сайт.7z 371 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515266529-04 14 КБ
- 16.11.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515266529-03 12 КБ
- 13.11.2025
- ПВК-ПР 219982 на сайт.7z 216 КБ
- 12.11.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515266529-02 15 КБ
- 11.11.2025
- ППР_219982_на_сайт.7z 377 КБ
- 17.10.2025
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515266529-01 14 КБ
- ПВК 219982 на сайт.7z 207 КБ
- 14.10.2025
- Изменения от 14.10.2025 11:28. ТЭК-Торг 14 КБ
- 219982 Уведомление о продлении срока.docx 162 КБ
- Изменения от 14.10.2025 15:41. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 08.10.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515266529 4 КБ
- 07.10.2025
- 219982 Уведомление о разъяснениях.docx 160 КБ
- 02.10.2025
- 219982 ЗД.7z 5.56 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 13 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса