Тендер: Оказание клининговых услуг
Начальная цена
29 296 374 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иваново
,
Ивановская область
Завершён
13.10.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD250008934
- 223-ФЗ ЕИС 32515267424
Подача заявок (МСК)
02.10.2025 - 13.10.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
20.10.2025
Документация
- 23.10.2025
- Протокол заседания - 2 часть заявок.doc 116 КБ
- Протокол заседания - 3 ценовые Заявки.doc 162 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515267424-04 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515267424-05 14 КБ
- 17.10.2025
- 2025-10-17 32515267424 МСП К ПротоколСоп оставления.doc 31 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515267424-03 11 КБ
- 16.10.2025
- Протокол заседания - 1 часть Заявок.doc 110 КБ
- Протокол заседания - 1 1.doc 108 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515267424-02 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515267424-01 11 КБ
- 02.10.2025
- Документация.rar 22.8 МБ
- Извещение. РАД 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
585 927,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса