Тендер: Поставка мульчера снегоболотохода
Начальная цена
34 232 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Стрежевой
,
Томская область
Завершён
17.10.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515266609
- 223-ФЗ ЕИС 32515266609
Подача заявок (МСК)
02.10.2025 - 17.10.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
14.11.2025
Документация
- 01.11.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515266609-01 11 КБ
- 31.10.2025
- Итоговый_протокол_для_публ..docx 53 КБ
- 13.10.2025
- Уведомление о внесении изменений.docx 19 КБ
- Извещение о запросе котировок.docx 900 КБ
- Изменения от 13.10.2025 17:02. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 32515266609 Изменение 1 07.10.2025.xls 5 КБ
- 07.10.2025
- Уведомление о внесении изменений.docx 18 КБ
- Приложения к Извещению.rar 3.58 МБ
- 02.10.2025
- Извещение о запросе котировок.docx 899 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса